«Cherehapa» туристическая страховка # «Магазин Путешествий» туры по России, СНГ
«Поезд РЖД» железнодорожные билеты # Круизный Дом «МК» речные и морские круизы
Религия. Восток. Эзотерика.
+ ПЕНТАКЛЬ (греч.), любая геометрическая фигура, в первую очередь та, которая известна как двойной р
+ КАМАЛОКА (санскрит), полуматериальный план, субъективный и невидимый для нас, где развоплощенные (
+ Вишну
+ АХОРАРТ (санскрит), период времени равный двум кальпам или одним суткам Брахмы. Похожее значение
+ ПАРИВРАДЖАКА (от санскр. pari вокруг и vraj бродить, странствовать), индийский нищий монах, бр
+ СВАДХИСТХАНА (санскр. приятный, сладость или обиталище), шестилепестковая чакра, лотос; второй сни
+ ЭЙН СОФ ОР (евр.), беспредельный свет, который концентрируется в первой сефире кетер, венце. Это
+ ЭФФЕКТ ФОРМЫ ПОЛОСТНЫХ СТРУКТУР эффект дистантного энергоинформационного воздействия на объекты жи
+ КАББАЛА КИТАЙСКАЯ китайская схема состояний, или уровней преобразования, универсума, описывающая п
+ ОВИННИК род нежити, живущий в хозяйственных постройках, в овинах (на гумнах) строениях, где крес
+ ЛИА ФАЛЬ (ирл. сверкающий; также знание, изобилие), священный камень, хранившийся в Таре, королевс
+ АНТИНОПОМАНТИЯ гадание по внутренностям детей, которых приносят в жертву
+ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ эффект зеркального изображения, который возникает при восприятии тонких измерени
+ ЗАТОМИСЫ высшие слои всех метакультур человечества, их небесные страны, опора народоводительствующ
+ СЯХОГУН (кит.), работа на «понижение огня». Сяхогун служит для снижения стихии огня в теле; заключ
+ РОМАТ (айны), душа, дух, представляющий собой некую духовную субстанцию, бессмертную в противополо
+ КЛИДОМАНТИЯ (от греч. kleis ключ), способ гадания, при котором ключ подвешивается на нитке длино
+ САЙ (араб, бег между холмами), один из важнейших ритуалов мусульманского хаджа. Сай совершается ср
+ ГАВРИИЛ главный посланник Бога к людям. Его имя означает «герой Божий». Он ангел откровения. Гаври
+ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ порча или кармическое заболевание, органическая неспособность жить в счастливом бр
Search Results from «Магазин Путешествий»
Свободных номеров
Дата выезда
 - прибытия
Название тура
3
номера
27.08 - 28.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
31.08 - 04.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
31.08 - 04.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
31.08 - 02.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
31.08 - 02.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
31.08 - 04.09
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
3
номера
02.09 - 04.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
02.09 - 04.09
Три дня на Владимирской земле (автобусный тур, 3 дня)
2
номера
02.09 - 04.09
К истокам древней Руси (автобусный тур, 3 дня)
2
номера
03.09 - 04.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
03.09 - 04.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
03.09 - 04.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
03.09 - 04.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
2
номера
03.09 - 04.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
03.09 - 04.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
1
номер
03.09 - 04.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
18
номеров
03.09 - 04.09
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
05.09 - 09.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
05.09 - 11.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
05.09 - 08.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
07.09 - 11.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
07.09 - 11.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
07.09 - 09.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
07.09 - 09.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.09 - 11.09
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
1
номер
07.09 - 11.09
Большое путешествие по Золотому Кольцу ( автобусный тур, 5 дней)
1
номер
08.09 - 11.09
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
09.09 - 11.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.09 - 11.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
10.09 - 11.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
10.09 - 11.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
10.09 - 11.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
10.09 - 14.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
10.09 - 11.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
10.09 - 13.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
11
номеров
10.09 - 11.09
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
3
номера
10.09 - 11.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
10.09 - 11.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
2
номера
10.09 - 11.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
10.09 - 11.09
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
10.09 - 11.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
1
номер
10.09 - 11.09
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
5
номеров
11.09 - 16.09
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
12.09 - 16.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
12.09 - 18.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
12.09 - 15.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
1
номер
12.09 - 13.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
7
номеров
14.09 - 18.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
14.09 - 18.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
14.09 - 16.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
14.09 - 16.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
14.09 - 18.09
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
3
номера
16.09 - 18.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
16.09 - 18.09
Три дня на Владимирской земле (автобусный тур, 3 дня)
2
номера
16.09 - 18.09
К истокам древней Руси (автобусный тур, 3 дня)
20
номеров
16.09 - 17.09
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново. Супер цена! ( 11 экскурсий, 2 дня)
19
номеров
17.09 - 18.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.09 - 18.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
17.09 - 21.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
17.09 - 23.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
17.09 - 20.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
17.09 - 18.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
21
номер
17.09 - 18.09
Здорово, Кострома! (с теплоходной прогулкой по Волге, 7 экскурсий, 2 дня)
11
номеров
17.09 - 18.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
17.09 - 18.09
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
23
номера
17.09 - 18.09
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
21
номер
17.09 - 18.09
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
22
номера
17.09 - 18.09
По дороге в Загорск. (Намоленные обители Подмосковья, с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре и эксклюзивной экскурсией в Слободу Германа Стерлигова, 2 дня)
1
номер
17.09 - 18.09
Кострома полна чудес (Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание, 2 дня)
3
номера
19.09 - 23.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
19.09 - 25.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
19.09 - 22.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
19.09 - 20.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
21.09 - 25.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
21.09 - 25.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
1
номер
21.09 - 23.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
21.09 - 23.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.09 - 25.09
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
1
номер
21.09 - 22.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
2
номера
21.09 - 25.09
Большое путешествие по Золотому Кольцу ( автобусный тур, 5 дней)
1
номер
22.09 - 25.09
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
23.09 - 25.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.09 - 25.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
7
номеров
24.09 - 25.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.09 - 25.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.09 - 28.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.09 - 30.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
24.09 - 27.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.09 - 25.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
4
номера
24.09 - 25.09
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
24.09 - 25.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
21
номер
24.09 - 25.09
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
18
номеров
24.09 - 25.09
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.09 - 25.09
Week - end в Александрове (Сергиев - Посад - Переславль - Залесский - Александров, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.09 - 25.09
Великий Град - Ярославль (Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское, 2 дня)
3
номера
26.09 - 30.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.09 - 02.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
26.09 - 29.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
26.09 - 27.09
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
28.09 - 02.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
28.09 - 02.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
28.09 - 30.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
28.09 - 30.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
28.09 - 02.10
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
2
номера
28.09 - 29.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.09 - 02.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.09 - 02.10
В гостях на Ярославской земле (Переславль - Залесский – Ростов Великий - Углич – Мышкин - Ярославль, автобусный тур 3 дня)
3
номера
01.10 - 02.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
01.10 - 02.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
01.10 - 02.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
20
номеров
01.10 - 02.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
01.10 - 02.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
01.10 - 05.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
01.10 - 07.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
01.10 - 02.10
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
01.10 - 04.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.10 - 02.10
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
01.10 - 02.10
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
01.10 - 02.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
01.10 - 02.10
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
03.10 - 07.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
03.10 - 09.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
03.10 - 06.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
03.10 - 04.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
05.10 - 09.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
05.10 - 09.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
05.10 - 07.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
05.10 - 07.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
05.10 - 09.10
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
2
номера
05.10 - 06.10
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
4
номера
05.10 - 09.10
Большое путешествие по Золотому Кольцу ( автобусный тур, 5 дней)
3
номера
06.10 - 09.10
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
07.10 - 09.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
08.10 - 09.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
08.10 - 09.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
18
номеров
08.10 - 09.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.10 - 09.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
08.10 - 12.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.10 - 14.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
08.10 - 11.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
08.10 - 09.10
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
08.10 - 09.10
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
4
номера
08.10 - 09.10
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
10.10 - 14.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
10.10 - 16.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
10.10 - 13.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
10.10 - 11.10
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
12.10 - 16.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
12.10 - 16.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
12.10 - 14.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
12.10 - 14.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
12.10 - 16.10
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
2
номера
12.10 - 13.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
14.10 - 16.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
20
номеров
15.10 - 16.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.10 - 16.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
15.10 - 19.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.10 - 21.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
15.10 - 18.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
20
номеров
15.10 - 16.10
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
15.10 - 16.10
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
15.10 - 16.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.10 - 16.10
Кострома полна чудес (Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание, 2 дня)
3
номера
17.10 - 21.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
17.10 - 23.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
17.10 - 20.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
17.10 - 18.10
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
19.10 - 23.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
19.10 - 23.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
19.10 - 21.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
19.10 - 21.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.10 - 23.10
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
2
номера
19.10 - 20.10
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
21.10 - 23.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
22.10 - 26.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
22.10 - 28.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
22.10 - 23.10
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
22.10 - 25.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
24
номера
22.10 - 23.10
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
22.10 - 23.10
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
3
номера
22.10 - 23.10
Великий Град - Ярославль (Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское, 2 дня)
3
номера
24.10 - 28.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.10 - 30.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
24.10 - 27.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
24.10 - 25.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
26.10 - 30.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
26.10 - 30.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
26.10 - 28.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
26.10 - 28.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.10 - 30.10
Золотое кольцо России(Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 5 дней)
2
номера
26.10 - 27.10
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
4
номера
26.10 - 30.10
Большое путешествие по Золотому Кольцу ( автобусный тур, 5 дней)
4
номера
27.10 - 30.10
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
28.10 - 30.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
28.10 - 29.10
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново. Супер цена! ( 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.10 - 30.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
29.10 - 30.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
29.10 - 30.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.10 - 30.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
29.10 - 02.11
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
29.10 - 04.11
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
29.10 - 30.10
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.10 - 01.11
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.10 - 30.10
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.10 - 30.10
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.10 - 30.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
4
номера
29.10 - 30.10
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
31.10 - 04.11
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
31.10 - 03.11
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
31.10 - 01.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
02.11 - 04.11
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
02.11 - 03.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
22
номера
04.11 - 06.11
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
На берегах русской Атлантиды (Карабиха-Рыбинск-Тутаев, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Здорово, Кострома! (6 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
21
номер
04.11 - 05.11
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.11 - 05.11
Повести временных лет (Переславль-Залесский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
19
номеров
04.11 - 05.11
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, автобусный тур, 2 дня)
22
номера
04.11 - 06.11
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск с пикником и отдыхом в отеле Бригантина - Великое - Гаврилов ям, 3 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Слово о Ярославле (Ярославль - Карабиха - Вятское, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 06.11
Тихие зори Семигорья (Кострома – день роскошного отдыха в отеле европейского класса на берегу Волги – Кинешма – Юрьевец, 3 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
22
номера
04.11 - 06.11
Второе дыхание. (Переславль-Залесский – день оздоровительного отдыха в ведомственном SPA-пансионате среди заповедного леса – Сергиев Посад с экскурсией в оазис православия Троице-Сергиеву лавру, 3 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
04.11 - 05.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня) <Автобус № 1>
8
номеров
04.11 - 05.11
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
27
04.11 - 05.11
Белокаменная Русь Юрия Долгорукого (Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией молочной продукции Ополья и посещением уникального племенного завода владимирских тяжеловозов, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.11 - 05.11
По дороге в Загорск. (Намоленные обители Подмосковья, с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре и эксклюзивной экскурсией в Слободу Германа Стерлигова, 2 дня)
5
номеров
04.11 - 05.11
Путями ополченцев, или в Города ратной славы России ( Ростов Великий - Борисоглебский монастырь - Троице-Сергиев-Варницкий монастырь — Ярославль, 2 дня + ж/д)
22
номера
05.11 - 06.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
4
номера
05.11 - 06.11
Владимир – Боголюбово – Суздаль (2 дня, автобусный тур)
25
05.11 - 06.11
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
07.11 - 11.11
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.11 - 13.11
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
07.11 - 10.11
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
07.11 - 08.11
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
09.11 - 13.11
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
09.11 - 13.11
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
09.11 - 11.11
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
09.11 - 10.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
11.11 - 13.11
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
11.11 - 12.11
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново. Супер цена! ( 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.11 - 13.11
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
12.11 - 13.11
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
12.11 - 13.11
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
12.11 - 13.11
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.11 - 13.11
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.11 - 13.11
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
12.11 - 13.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.11 - 13.11
Великий Град - Ярославль (Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское, 2 дня)
3
номера
14.11 - 18.11
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.11 - 20.11
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
14.11 - 17.11
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
14.11 - 15.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
16.11 - 20.11
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
16.11 - 20.11
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
16.11 - 18.11
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
16.11 - 17.11
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
4
номера
16.11 - 20.11
Большое путешествие по Золотому Кольцу ( автобусный тур, 5 дней)
4
номера
17.11 - 20.11
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
18.11 - 20.11
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.11 - 20.11
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
19.11 - 20.11
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
19.11 - 20.11
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
19.11 - 20.11
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
19.11 - 20.11
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
4
номера
19.11 - 20.11
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
19.11 - 20.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
22
номера
19.11 - 20.11
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
3
номера
21.11 - 25.11
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.11 - 27.11
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
21.11 - 24.11
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
21.11 - 22.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
23.11 - 27.11
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
23.11 - 27.11
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
23.11 - 25.11
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
23.11 - 24.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
25.11 - 27.11
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.11 - 27.11
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
26.11 - 27.11
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
26.11 - 27.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
26.11 - 27.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.11 - 27.11
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
26.11 - 27.11
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
26.11 - 27.11
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
25
26.11 - 27.11
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
26.11 - 27.11
Кострома полна чудес (Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание, 2 дня)
3
номера
28.11 - 02.12
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.11 - 04.12
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
28.11 - 01.12
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
28.11 - 29.11
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
30.11 - 01.12
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
02.12 - 04.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
03.12 - 04.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
03.12 - 04.12
Великий Град - Ярославль (Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское, 2 дня)
3
номера
05.12 - 09.12
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
05.12 - 11.12
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
05.12 - 08.12
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
05.12 - 06.12
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
07.12 - 11.12
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
07.12 - 11.12
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
07.12 - 09.12
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
07.12 - 08.12
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
4
номера
08.12 - 11.12
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
09.12 - 11.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.12 - 11.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
10.12 - 11.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
10.12 - 11.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
10.12 - 11.12
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
10.12 - 11.12
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
10.12 - 11.12
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
4
номера
10.12 - 11.12
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
10.12 - 11.12
Кострома полна чудес (Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание, 2 дня)
3
номера
12.12 - 16.12
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
12.12 - 18.12
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
12.12 - 15.12
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
12.12 - 13.12
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
14.12 - 15.12
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня, по будням)
3
номера
16.12 - 18.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
17.12 - 18.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
17.12 - 18.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.12 - 18.12
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
17.12 - 18.12
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
20
номеров
17.12 - 18.12
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
17.12 - 18.12
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.12 - 23.12
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
19.12 - 25.12
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
19.12 - 22.12
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
19.12 - 20.12
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
21.12 - 25.12
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
21.12 - 25.12
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
21.12 - 23.12
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
21.12 - 22.12
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
23.12 - 25.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
4
номера
24.12 - 25.12
Владимир - Боголюбово - Суздаль (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.12 - 25.12
Кострома полна чудес (Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание, 2 дня)
20
номеров
31.12 - 02.01
Новый год в древнем Ярославле (с новогодними гуляниями у Царя Берендея и Костромской Снегурочки, 3 дня) <Автобус № 1>
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в Угличе (3 дня) <Автобус № 1>
21
номер
31.12 - 02.01
Новый Год у Ильи Муромца ( Муром-Дивеево, 3 дня) <Автобус № 1>
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки (3 дня) <Автобус № 1>
33
31.12 - 02.01
Новый год на берегах русской Атлантиды (3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год на родине Жар - птицы ( Шуя - Южа - Палех, с разгуляем в русской деревне, 3 дня) <Автобус № 1>
27
31.12 - 02.01
Новый год у Ивана Царевича и Царевны-лягушки (Ростов Великий, 3 дня)
23
номера
31.12 - 02.01
Новогодняя повесть Залесской Руси (Переславль-Залесский – Ростов Великий, с фольклорной развлекательной программой в Берендеевом царстве, 3 дня)
20
номеров
31.12 - 02.01
Александровский Новый год (Александров – Лизуново с деревенским обедом под выступление русского народного хора - Гагино - Петушки - Покров, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новогодняя одиссея на Волжских берегах (Углич - Мышкин – Рыбинск, с банкетом, отдыхом и пикником в СПА-отеле «Бригантина» - Ярославль – Вятское, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новогодние города Золотой Руси (проводы Старого года у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом - Новый год в Иваново - классический Суздаль, 3 дня) <Автобус № 1>
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год русского дачника (роскошный новый год в европейском дачном отеле Семигорье на берегу Волги и чудесные каникулы в оазисах русского искусства. Иваново – Плес, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сердце древней Руси (Сказочный Новый год в Ярославле – отличная развлекательная программа с шашлыками на природе в первый день нового года – село Вятское, 3 дня)
20
номеров
02.01 - 03.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
02.01 - 03.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
02.01 - 03.01
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
02.01 - 04.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск с пикником и отдыхом в отеле Бригантина - Великое - Гаврилов ям, 3 дня)
25
02.01 - 03.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
02.01 - 04.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский-Кострома–Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
25
02.01 - 03.01
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 2 дня)
19
номеров
02.01 - 04.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
19
номеров
02.01 - 03.01
Заповедные города Золотого кольца (Ярославль - Углич - Мышкин, 2 дня)
15
номеров
02.01 - 06.01
Новогодние каникулы русского дачника (волшебный зимний отдых в роскошном дачном отеле Семигорье на берегу Волги и увлекательная экскурсионная программа в оазисах русского искусства. Шуя – Палех – Плес, 5 дней)
9
номеров
02.01 - 03.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
24
номера
02.01 - 03.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
20
номеров
03.01 - 05.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
21
номер
03.01 - 04.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
18
номеров
03.01 - 04.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Южа-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
Ростовские Велесовы святки. (Родосвет в Ростове Великом, 2 дня)
25
03.01 - 04.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
22
номера
03.01 - 04.01
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
По дороге в Загорск. (Намоленные обители Подмосковья, с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре и эксклюзивной экскурсией в Слободу Германа Стерлигова, 2 дня)
22
номера
03.01 - 04.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
04.01 - 05.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
04.01 - 05.01
Новогоднее путешествие к берегам русской Атлантиды (Рождество в Карабихе, Рыбинск, Тутаев, 2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
04.01 - 06.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск с пикником и отдыхом в отеле Бригантина - Великое - Гаврилов ям, 3 дня)
25
04.01 - 05.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 06.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский-Кострома–Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
25
04.01 - 05.01
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 2 дня)
19
номеров
04.01 - 06.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня) <Автобус № 1>
20
номеров
04.01 - 08.01
Новогодние каникулы русского дачника (волшебный зимний отдых в роскошном дачном отеле Семигорье на берегу Волги и увлекательная экскурсионная программа в оазисах русского искусства. Шуя – Палех – Плес, 5 дней)
22
номера
04.01 - 05.01
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 07.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Южа-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
25
05.01 - 06.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
05.01 - 06.01
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
27
05.01 - 06.01
Белокаменная Русь Юрия Долгорукого (Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией молочной продукции Ополья и посещением уникального племенного завода владимирских тяжеловозов, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
06.01 - 07.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
22
номера
06.01 - 07.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
06.01 - 07.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
06.01 - 07.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
06.01 - 08.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск с пикником и отдыхом в отеле Бригантина - Великое - Гаврилов ям, 3 дня)
20
номеров
06.01 - 08.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
20
номеров
06.01 - 07.01
Русская гуляночка под Шуйскую гармонь (Шуя-Палех –Иваново с развлекательной программой « На кануне Рождества»,2 дня)
22
номера
06.01 - 07.01
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
9
номеров
06.01 - 07.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
22
номера
06.01 - 07.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
07.01 - 08.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
9
номеров
07.01 - 08.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
22
номера
18.01 - 19.01
Праздник Крещения Господня на Святой земле (Муром - Дивеево, 2 дня)
20
номеров
21.01 - 22.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
28.01 - 29.01
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
22
номера
04.02 - 05.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
25
04.02 - 05.02
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
25
23.02 - 24.02
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Островок души на Волге (23 февраля в красавице Костроме - посад Большие Соли - столица русского пейзажа Плёс - отдых в дачном отеле "Семигорье" или СПА отеле "Серебрянный Плес" - Суздальская Масленица на Щуровом городище, 3 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
19
номеров
23.02 - 24.02
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Здорово, Кострома! (6 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
23.02 - 24.02
По дороге в Загорск. (Намоленные обители Подмосковья, с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре и эксклюзивной экскурсией в Слободу Германа Стерлигова, 2 дня)
25
23.02 - 24.02
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
22
номера
24.02 - 25.02
Гуляй Масленица в Угличе (Углич-Мышкин-Мартыново, 2 дня)
22
номера
24.02 - 25.02
Здорово, масленичная Кострома! (2 дня)
22
номера
24.02 - 25.02
Расписная масленица в стране мастеров (Ковров–Шуя-Южа–Палех, 2 дня)
22
номера
24.02 - 25.02
Масленица древнего Залесья (Масленица в Ростове - Ярославль - Кострома - Плёс, 2 дня)
22
номера
24.02 - 25.02
Масленица у Быбы Яги в Кукобое (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой - Пошехонье, с программой "К Бабе Яге на блины" и путешествием на сыроварню, 2 дня)
22
номера
24.02 - 25.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
25.02 - 26.02
Масленица в Муроме – Прощёное воскресенье в Дивеево (Муром-Дивеево, 2 дня)
22
номера
25.02 - 26.02
Масленица комоедица у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
25
04.03 - 05.03
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
11.03 - 12.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
25.03 - 26.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
25.03 - 26.03
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
20
номеров
01.04 - 02.04
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.04 - 09.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
25
08.04 - 09.04
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
24
номера
08.04 - 09.04
По дороге в Загорск. (Намоленные обители Подмосковья, с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре и эксклюзивной экскурсией в Слободу Германа Стерлигова, 2 дня)
22
номера
15.04 - 16.04
Пасхальное путешествие к великим святыням ( Муром-Дивеево, 2 дня)
22
номера
22.04 - 23.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
22.04 - 23.04
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
22
номера
29.04 - 01.05
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
22
номера
29.04 - 30.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
29.04 - 30.04
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
29.04 - 30.04
На берегах русской Атлантиды (Карабиха-Рыбинск-Тутаев, 2 дня)
22
номера
29.04 - 30.04
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
29.04 - 01.05
Тихие зори Семигорья (Кострома – день роскошного отдыха в отеле европейского класса на берегу Волги, с собственным пляжем и плавучей баней – Кинешма – Юрьевец, 3 дня)
23
номера
29.04 - 30.04
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Здорово, Кострома! (6 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
30.04 - 01.05
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
25
30.04 - 01.05
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
22
номера
07.05 - 09.05
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
22
номера
07.05 - 08.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
07.05 - 08.05
На берегах русской Атлантиды (Карабиха-Рыбинск-Тутаев, с вечерней прогулкой по Рыбинскому морю, 2 дня)
22
номера
07.05 - 08.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
07.05 - 08.05
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
07.05 - 08.05
Здорово, Кострома! (с теплоходной прогулкой по Волге, 7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
07.05 - 08.05
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск (с мини - круизом по Рыбинскому морю, пикником и отдыхом в отеле Бригантина) - Пошехонье - Данилов, 3 дня)
23
номера
07.05 - 08.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
07.05 - 08.05
Сердце русского текстиля и столица русского пейзажа (Суперэкономичный автобусный тур, Иваново - Плёс, 2 дня)
2013 Copyright © FiloSlov.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования